Расписание Паралимпиады Сочи 2014

Прибрежный кластер (Олимпийский парк)

7
пт
8
сб
9
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
Церемонии

Церемония открытия
20.00

Церемония закрытия
20.00
Следж-хоккей на льду

Отборочный этап
09.30 - 11.30
13.00 - 15.00
16.30 - 18.30
20.00 - 22.00

Отборочный этап
09.30 - 11.30
13.00 - 15.00
16.30 - 18.30
20.00 - 22.00

Отборочный этап
09.30 - 11.30
13.00 - 15.00
16.30 - 18.30
20.00 - 22.00

Плей-офф (игры за 5-8 место)
16.00 - 18.00
20.00 - 22.00

Полуфинал
13.00 - 15.00
20.00 - 22.00

Игра 7-8 места
13.00 - 15.00
Игра за 5-6 места
20.00 - 22.00

Игра за 3 место
13.00 - 15.00
Финал
20.00 - 22.00
Керлинг на колясках

Круговой турнир
09.30 - 12.30
15.30 - 18.30

Круговой турнир
09.30 - 12.30
15.30 - 18.30

Круговой турнир
09.30 - 12.30
15.30 - 18.30

Круговой турнир
09.30 - 12.30
15.30 - 18.30

Круговой турнир
09.30 - 12.30
15.30 - 18.30

Круговой турнир
09.30 - 12.30
15.30 - 18.30

Тай-брейки
09.00 - 12.00
14.00 - 17.00
19.00 - 22.00

Полуфинал
09.30 - 12.30
Игра за 3 место
Финал
15.30 - 18.30

Горный кластер (Красная поляна)

7
пт
8
сб
9
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
Биатлон

Короткая дистанция
7.5 км Мужчины
6 км Женщины
Сидя
10.00 - 11.00
Стоя
Слабовидящие
12.30 - 14.30
6 медалей

Средняя дистанция
12.5 км Мужчины
10 км Женщины
Сидя
10.00 - 11.15
Стоя
Слабовидящие
12.30 - 14.00
6 медалей

Длинная дистанция
15 км Мужчины
12.5 км Женщины
Сидя
10.00 - 11.30
Стоя
Слабовидящие
12.30 - 14.45
6 медалей
Лыжные гонки

15 км Мужчины
Сидя
10.00 - 11.15
Женщины 10 км
Сидя
12.30 - 14.00
2 медали

20 км Мужчины
Стоя
Слабовидящие
10.00 - 12.00
Женщины 15 км
Стоя
Слабовидящие
12.30 - 14.00
4 медали

Мужчины/Женщины
1 км Спринт
Все классы
10.00 - 11.30
12.15 - 14.15
6 медалей

Смешанная эстафета
4 х 2.5 км
Все классы
10.00 - 11.00
Открытая эстафета
4 х 2.5 км
Все классы
11.30 - 12.30
2 медали

Мужчины 10 км
Женщины 5 км
Стоя
Слабовидящие
10.00 - 11.30
Мужчины 10 км
Женщины 5 км
Сидя
12.00 - 13.00
6 медалей
Горные лыжи

Скоростной спуск
Мужчины/Женщины
Все классы
10.00 - 14.00
6 медалей

Супер гигант
Мужчины
Все классы
10.00 - 12.30
3 медали

Супер гигант
Женщины
Все классы
10.00 - 11.30
3 медали

Супер-комбинация
Мужчины/Женщины
Все классы
09.30 - 12.30
15.30 - 17.30
6 медалей

Слалом
Мужчины
Все классы
16.00 - 17.30
19.00 - 20.00
3 медали

Сноуборд-кросс
Мужчины/Женщины
10.00 - 12.00
2 медали
Слалом
Женщины
Все классы
16.00 - 17.00
19.00 - 19.40
3 медали

Гигантский слалом
Мужчины
Все классы
09.30 - 11.30
13.00 - 15.30
3 медали

Гигантский слалом
Женщины
Все классы
09.30 - 11.30
13.00 - 15.30
3 медали

Время прямых трансляций Паралимпиады


Вся информация в Расписании соревнований может быть изменена

Церемонии открытия и закрытия Паралимпиады
Квалификация соревнований
Финалы, Розыгрыш паралимпийских медалей

Расписание Олимпийских игр Сочи 2014