Расписание Олимпиады Сочи 2014

Прибрежный кластер (Олимпийский парк)

6
чт
7
пт
8
сб
9
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
Церемонии

Церемония открытия
20.00 - 23.00

Церемония закрытия
20.00 - 22.30
Хоккей на льду

Мужчины
21.00 - 23.30 CZE - SWE

Мужчины
12.00 - 14.30 FIN - AUT
16.30 - 19.00 RUS - SLO
21.00 - 23.30 CAN - NOR

Мужчины
12.00 - 14.30 CZE - LAT
16.30 - 19.00 SWE - SUI
21.00 - 23.30 CAN - AUT

Мужчины
12.00 - 14.30 SVK - SLO
16.30 - 19.00 USA - RUS
21.00 - 23.30 SUI - CZE

Мужчины
12.00 - 14.30 AUT - NOR
16.30 - 19.00 RUS - SVK
21.00 - 23.30 FIN - CAN

Мужчины
квалификационный раунд
12.00 - 14.30, 16.30 - 19.00, 21.00 - 23.30

Мужчины
1/4 финала
12.00 - 14.30, 16.30 - 19.00, 21.00 - 23.30

Женщины
матч за 3-е место: 16.00 - 18.30
финал: 21.00 - 24.00

Мужчины
1/2 финала: 16.00 - 18.30, 21.00 - 23.30

Мужчины
матч за 3-е место
19.00 - 21.55

Мужчины
финал
16.00 - 18.55
Хоккей на льду

Женщины
12.00 - 14.30 USA - FIN
17.00 - 19.30 CAN - SUI

Женщины
12.00 - 14.30 SWE - JPN
17.00 - 19.30 RUS - GER

Женщины
14.00 - 16.30 USA - SUI
19.00 - 21.30 FIN - CAN

Женщины
14.00 - 16.30 GER - SWE
19.00 - 21.30 RUS - JPN

Женщины
12.00 - 14.30 SUI - FIN
16.30 - 19.00 CAN - USA
Мужчины
21.00 - 23.30 LAT - SUI

Женщины
12.00 - 14.30 JPN - GER
Мужчины
16.30 - 19.00 SVK - USA
Женщины
21.00 - 23.30 SWE - RUS

Мужчины
21.00 - 23.30 NOR - FIN

Женщины
1/4 финала: 12.00 - 14.30, 16.30 - 19.00
Мужчины
21.00 - 23.30 SWE - LAT

Женщины
квалификационный раунд 12.00 - 14.30, 21.00 - 23.30
Мужчины
16.30 - 19.00 SLO - USA

Женщины
1/2 финала
16.30 - 19.00, 21.00 - 23.30

Женщины
квалификационный раунд 12.00 - 14.30, 16.30 - 19.00
Мужчины
квалификационный раунд 21.00 - 23.30

Мужчины
1/4 финала
21.00 - 23.30
Скоростной бег

Мужчины 5000 м
15.30 - 18.25

Женщины 3000 м
15.30 - 18.25

Мужчины 500 м
17.00 - 20.25

Женщины 500 м
16.45 - 20.00

Мужчины 1000 м
18.00 - 19.40

Женщины 1000 м
18.00 - 19.40

Мужчины 1500 м
17.30 - 19.25

Женщины 1500 м
18.00 - 19.50

Мужчины 10000 м
17.00 - 20.00

Женщины 5000 м
17.30 - 19.20

Женщины/мужчины
Командная гонка преследования
17.30 - 19.25

Женщины/мужчины
Командная гонка преследования
17.30 - 20.05
Шорт-трек

Мужчины 1500 м
Женщины 500 м
Женщины 3000 м
Эстафета
13.45 - 16.35

Женщины 500 м
Мужчины 1000 м
Мужчины 5000 м
Эстафета
14.00 - 16.30

Женщины 1500 м
Мужчины 1000 м
14.00 - 16.55

Женщины 1000 м
Мужчины 500 м
Женщины 3000 м
Эстафета
13.30 - 15.30

Мужчины 500 м
Женщины 1000 м
Мужчины 5000 м
Эстафета
20.30 - 23.15
Фигурное катание

Командные соревнования
Мужчины короткая программа
Пары короткая программа
19.30 - 22.55

Командные соревнования
Танцы на льду
Короткий танец
Женщины короткая программа
Пары произвольная программа
18.30 - 23.05

Командные соревнования
Мужчины произвольная программа
Женщины произвольная программа
Танцы на льду
Произвольный танец
19.00 - 22.10

Пары короткая программа
19.00 - 22.25

Пары произвольная программа
19.45 - 23.00

Мужчины короткая программа
19.00 - 23.30

Мужчины произвольная программа
19.00 - 23.25

Танцы на льду
Короткий танец
19.00 - 22.45

Танцы на льду
Произвольный танец
19.00 - 22.35

Женщины короткая программа
19.00 - 23.30

Женщины произвольная программа
19.00 - 23.10

Показательные выступления
20.30 - 23.00
Керлинг

Круговой турнир
Мужчины 09.00 - 12.00
Женщины 14.00 - 17.00
Мужчины 19.00 - 22.00

Круговой турнир
Женщины 09.00 - 12.00
Мужчины 14.00 - 17.00
Женщины 19.00 - 22.00

Круговой турнир
Мужчины 09.00 - 12.00
Женщины 14.00 - 17.00
Мужчины 19.00 - 22.00

Круговой турнир
Женщины 09.00 - 12.00
Мужчины 14.00 - 17.00
Женщины 19.00 - 22.00

Круговой турнир
Мужчины 09.00 - 12.00
Женщины 14.00 - 17.00
Мужчины 19.00 - 22.00

Круговой турнир
Женщины 09.00 - 12.00
Мужчины 14.00 - 17.00
Женщины 19.00 - 22.00

Круговой турнир
Мужчины 09.00 - 12.00
Женщины 14.00 - 17.00
Мужчины 19.00 - 22.00

Круговой турнир
Женщины 09.00 - 12.00
Мужчины 14.00 - 17.00
Женщины 19.00 - 22.00

Тай-бреки
Мужчины/Женщины 09.00 - 12.00
Мужчины/Женщины 14.00 - 17.00
Мужчины/Женщины 19.00 - 22.00

Женщины
1/2 финала 14.00 - 17.00
Мужчины
1/2 финала 19.00 - 22.00
Мужчины/Женщины
19.00 - 22.00

Женщины
матч за 3 место 12.30 - 15.30
Женщины
финал 17.30 - 20.55

Мужчины
матч за 3 место 12.30 - 15.30
Мужчины
финал 17.30 - 20.55

Горный кластер (Красная поляна)

6
чт
7
пт
8
сб
9
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
Прыжки на лыжах

Мужчины
Личное первенство (К 95)
Квалификация 20.30 - 21.35

Мужчины
Личное первенство (К 95)
21.30 - 23.15

женщины
Личное первенство (К 95)
21.30 - 23.15

Мужчины
Личное первенство (К 125)
Квалификация 21.30 - 22.35

Мужчины
Личное первенство (К 125)
21.30 - 23.15

Мужчины
Командное первенство (К 125)
21.15 - 23.10
Двоеборье

Мужчины
Личное первенство (К 95) 13.30 - 14.20
Личное первенство 10 км 16.30 - 17.15

Мужчины
Личное первенство (К 125) 13.30 - 14.20
Личное первенство 10 км 16.00 - 16.45

Мужчины
Командное первенство (К 125) 12.00 - 12.50
Командное первенство 4х5 км 15.00 - 16.15
Биатлон

Мужчины
10 км спринт
18.30 - 20.20

Женщины
7.5 км спринт
18.30 - 20.20

Мужчины
12.5 км гонка преследования
19.00 - 20.20

Женщины
10 км гонка преследования
19.00 - 20.20

Мужчины
20 км индивидуальная гонка
18.00 - 20.20

Женщины
15 км индивидуальная гонка
18.00 - 20.20

Мужчины
15 км массовый старт
19.00 - 20.20

Женщины
12.5 км массовый старт
19.00 - 20.20

Смешанная эстафета
18.30 - 20.30

Женщины
4х6 км эстафета
18.30 - 20.30

Мужчины
4х7.5 км эстафета
18.30 - 20.40
Лыжные гонки

Женщины
7.5 км/7.5 км скиатлон
14.00 - 15.05

Мужчины
15 км/15 км скиатлон
14.00 - 15.05

Мужчины/Женщины
Спринт свободный стиль
14.00 - 14.50, 16.00 - 17.50

Женщины
10 км классический стиль
14.00 - 15.40

Мужчины
15 км классический стиль
14.00 - 15.55

Женщины
Эстафета 4х5 км
14.00 - 15.30

Мужчины
Эстафета 4х10 км
14.00 - 16.30

Женщины/Мужчины
Командный спринт классический стиль
13.15 - 15.00, 15.45 - 17.00

Женщины
30 км гонка с общим стартом свободный стиль
13.30 - 15.25

Мужчины
50 км гонка с общим стартом свободный стиль
11.00 - 13.55
Горные лыжи

Мужчины
Скоростной спуск
11.00 - 13.10

Женщины
Супер-комбинация
11.00 - 12.30, 15.00 - 16.10

Женщины
Скоростной спуск
11.00 - 13.10

Мужчины
Супер-комбинация
11.00 - 12.30, 15.30 - 16.40

Женщины
Супер-гигант
11.00 - 13.10

Мужчины
Супер-гигант
11.00 - 13.10

Женщины
Гигантский слалом
11.00 - 13.00, 14.30 - 16.10

Мужчины
Гигантский слалом
11.00 - 13.00, 14.30 - 16.10

Женщины
Слалом
16.45 - 18.00, 20.15 - 21.25

Мужчины
Слалом
16.45 - 18.15, 20.15 - 21.50
Фристайл

Женщины
Могул
18.00 - 18.45

Женщины
Могул
18.00 - 18.30, 22.00 - 23.35

Женщины
Могул
18.00 - 19.20, 22.00 - 23.35

Женщины
Ски-слоупстайл
10.00 - 11.25, 13.00 - 14.05

Мужчины
Ски-слоупстайл
10.15 - 12.00, 13.30 - 14.40

Женщины
Акробатика
17.45 - 19.00, 21.30 - 22.35

Мужчины
Акробатика
17.45 - 19.00, 21.30 - 22.35

Мужчины
Ски-хафпайп
17.45 - 19.25, 21.30 - 22.30

Мужчины
Ски-кросс 11.45 - 12.25, 13.30 - 10.00
Женщины
Ски-хафпайп 18.30 - 19.45, 21.30 - 22.25

Женщины
Ски-кросс
11.45 - 12.25, 13.30 - 15.00
Сноуборд

Мужчины/Женщины
Слоупстайл
10.00 - 16.40

Мужчины
Слоупстайл
09.30 - 11.10, 12.45 - 13.55

Женщины
Слоупстайл
10.30 - 11.40, 13.15 - 14.25

Мужчины
Хафпайп
14.00 - 17.05, 19.00 - 20.00, 21.30 - 22.35

Женщины
Хафпайп
14.00 - 17.05, 19.00 - 20.00, 21.30 - 22.35

Женщины
Сноуборд-кросс
11.00 - 12.10, 13.15 - 14.05

Мужчины
Сноуборд-кросс
11.00 - 12.30, 13.30 - 14.30

Мужчины/Женщины
Параллельный гигантский слалом
09.15 - 11.00, 13.00 - 15.05

Мужчины/Женщины
Параллельный слалом
09.15 - 11.00, 13.15 - 15.20
Бобслей

Мужчины
Двойки
20.15 - 22.55

Мужчины
Двойки
18.30 - 21.00

Женщины
Двойки
19.15 - 21.10

Женщины
Двойки
20.15 - 22.20

Мужчины
Четвертки
20.30 - 23.05

Мужчины
Четвертки
13.30 - 16.05
Скелетон

Женщины
11.30 - 13.20

Мужчины/Женщины
16.30 - 21.40

Мужчины
18.45 - 21.05
Санный спорт

Мужчины
Одноместные сани
18.30 - 22.05

Мужчины
Одноместные сани
18.30 - 22.25

Женщины
Одноместные сани
18.45 - 21.40

Женщины
Одноместные сани
18.30 - 21.45

Мужчины
Двухместные сани
18.15 - 20.35

Эстафета
20.15 - 21.30

Вся информация в Расписании соревнований может быть изменена

Внимание: время окончания сессий включает цветочную церемонию или церемонию награждения (если применимо)

Площадь награждений: церемонии награждения проводятся ежедневно с 20.15 до 21.15

Церемонии открытия и закрытия Олимпиады
Квалификация соревнований
Финалы, Розыгрыш олимпийских медалей

Расписание Паралимпийских игр Сочи 2014